Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как добавить соседа по id в игре Туземцы?

Borodat77Borodat77

Чтоб добавить соседа вам необходимо надавить на иконку «добавить соседей». В выпавшем окне вы увидите четыре пункта (стать соседями, пригласить друзей, входящие и ожидаем.)В центре вы увидите список друзей ещё не участвующих в игре для участия им необходимо установить её. Выбираете друга и жмёте на «пригласить друзей». Собираетесь получить соседа? Жмёте «стать соседями» выпадет список друзей, у которых уже установлена игра. Выбираете того кого хотите видеть в соседях и жмёте пригласить, далее отослать оповещение отправляете. Дальше в списке ожидаем, появится его порядковый номер. Ну а через входящие, в соседи будут приглашать вас.

Гость

Здравствуйте подскажите почему кнопка пригласить соседей не активна

Гость

Такая же ситуация