Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Где брать ключи в игре Туземцы? Откуда падает цветочный ключ?

Zoy21rus

На третьем уровне игры появиться такая возможность. Квест так и называется цветочный ключ. При условии успешного окончания этого задания вы сможете получить свой заветный ключ. Воспользуйтесь им с умом. Ведь после использования ключ исчезает. Так что правильно расставляйте приоритеты. Выберете ту самую дверь, на которую не жалко будет потратить тот единственный и неповторимый, имеющий свойство исчезать после единственного использования ключ. В целом в игре много интересного и помимо ключей. Не упускайте этого из виду и не зацикливайтесь на выполнении одного задания.