Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Подскажите как восстановить игру, после зависания планшета обнулилась игра, плей играх в библиотеке показывает мою игру и мои результаты но игра начинается с нуля , что делать ?

Romylbka18

Здравствуйте, у меня точь в точь такая ситуация была с другой игрой. И всегда я заходил в нее и она начиналась заново и мне было обидно потерять весь прогресс. Я не постоянно переустанавливать и все возобновлялось, но до ближайшего вылета или какой нибудь ошибки, зависания в ней. Потом мне надоело переустанавливать игру. Я просто в нее заходил потом во вкладку настройки, синхронизация (при этом желательно привязать ее ко всем возможным соц сетям и сервисам чтоб не потерять прогресс в дальнейшем) и выбирал свою старую сохранённую игру. Вот и все.