Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Что делает морж в игре Туземцы?

Niko_lNiko_l

Морж – это один из квестов в игре Туземцы. Один нырок моржа приносит по 1 тысяче пищи, камня, дров. Во время квеста с моржом получаете опыт и песок. За 2 нырка – опыт 4 тысячи, за 3 – песок, дерево и пища. Кроме того, получаете кристаллы, монеты, грибные дома, мельницы, ледяные горки, пугало, собачьи будки. Все это вы поучаете за кристаллы заработанные в этом квесте с моржом.

Квест с большим моржом включает в себя 3-и стадии. Все эти стадии необходимо выполнять последовательно. Когда начнется первая стадия, то доступ к остальным остается закрытым и открывается только тогда, когда пройдете предшествующую стадию. Помните, что при начале этого квеста активируется специальный таймер: вы должны успеть пройти за 24 часа все три стадии, иначе вам придется начинать прохождение сначала.