Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как заработать звезды на уровне в Сокровища пиратов?

rin70rin

Звезды по окончанию каждого уровня насчитываются автоматически. Всего доступно три звезды - это наилучший вариант. Количество звезд напрямую зависит от количества камней, сбитых вами в процессе игры. Получается, что чем больше камней вы собьете, тем больше звезд получите в конце игры. Отличный вариант - собирать побольше молний и звезд, масштаб уничтоженных камней намного увеличивается. Еще добавляются баллы и звезды за оставшиеся ходы, которые не были использованы. Я пробовала проходить быстро, оставалось много ходов, но три звезды не получалось.

Чтоб получить три звезды необходимо сбить как можно больше камней за наименьшее количество ходов.