Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как пройти 16 уровень на дне рождения пирата

Kislayakisa

Я задавалась этим вопросом очень много раз ,но проблема в том что вы не найдёте подсказок ,так как кристалл выпадают в случайном порядке.Тут не угадаешь когда какого цвета кристал выпадет ,остаётся надеятся на свою логику и вдумчивость.

Гость

Спасибо! )) Уже на 260-м а тот прошелся давно, да как кристаллы выпадут!