Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Добрый день, почему я не могу отправить ром другу если оповещение есть,нажимаю отправить а в поисковике вообще пусто и пишет что таких друзей нету. Через комп отправляется нормально. Как исправить, это почему-то только для одного человека?🤔🤔

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну смотрите либо у тебя рома уже не хватает и была последняя бутылка или же просто отправлять можно всего лишь один раз то есть. Смотри ты например первый раз нашел друга и нажал отправить и потом его просто в списке не будет целый день так как уже ты ему отправил сегодня например подарок и так это и работает, можешь даже посмотреть на других людях как получается и ты убедишься, что это не глюк а такая задумка, что бы много не отправляли.