Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как оплатить в игре Марш Империи?

Гость

ПО мне так это самый легкий вопрос в том плане покупая в игре к примеру доп мастера или золото при его не хватке просто нажимаешь на то что тебе нужно и выскакиевает тот вариант который тебе нужен легче не придумать, + оплата с телефона с карты не пробовал сказать не могу.

Гость

О мне так это самый легкий вопрос в том плане покупая в игре к примеру доп мастера или золото при его не хватке просто нажимаешь на то что тебе нужно и выскакиевает тот вариант который тебе нужен легче не придумать, + оплата с телефона с карты не пробовал сказать не могу. есть просто пополнения счета через настройки тоже как один из вариантов у меня работает и такая схема попробуйте 2 варианта думаю будет достаточно ....