Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

У меня игра на ноутбуке, винда 10, а я хотел бы и с телефона играть. Как мне на телефоне войти в тот же аккаунт что и на компьютере. У меня уже довольно таки большой прогресс. Не хочется на телефоне начинать все с нуля. Помогите пожалуйста с моим вопросом.

Sovun11Sovun11

Здесь нет никаких проблем вам просто нужно найти свой пароль и почту (или номер мобильного) на которую вы регистрировали свой аккаунт и вбить их при входе через телефон. Ведь система должна в любом случае запросить эти данные для регистрации или входа. Просто устанавливаете приложение на ваш смартфон и далее как описано выше всё вводите. По идее, должно пойти. Вместо почты или телефона система может запросить ваш ник на проекте.