Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

марш империй война царей сохраняется ли прогресс после переустановке Windows 10

elen245

Доброе время суток! Прогресс в игре никак не связан с тем какая версия программы у вас стоит на компьютере и когда вы обновляете программу, то программа стоит только на компьютере, а игра у вас находится в интернете, на отдельном сайте. Единственное что может быть, это то что после того как вы обновите программу у вас игра может не открыться, но это произойдет только в том случае если игра тоже будет  обновлена до последней версии, так что смотрите стоит обновлять или может не надо этого делать вам.