Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Почему пропадает звук в телефоне , но когда вставляеш; и потом вынимаешь наушники звук снова появляется ?

Гость

Скорее всего у вас барахлит гнездо для наушников, у вас несколько вариантов , но не факт что это сработает конечно, попробуйте продуть разьём, почистить ватной проспиртованной палочкой. В самом худшем варианте вам просто надо будет заменить разьём,благо это не такая уж и дорогая операци,удачи)