Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Как в LG Nexus 5X включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

dockedocke

Добрый вечер, если ваш оператор сети поддерживает 4G связь, то вам стоит попробовать включить 4G и ощутить высокие скорости интернета, это сделать очень легко, если делать все по моей инструкции:

1. Открываем настройки телефона

2. Ищем пункт "Мобильная связь" и нажимаем на него

3. В открывшемся меню видим пункт "Тип сети" и выбираем его

4. Открывается всплывающее окно, в котором выбираем пункт "Предпочтительно 4G"

После у вас на пару секунд пропадет сеть, и смартфон будет заново искать ее, найдя сеть смартфон покажет вам что он уже в 4G сети, следовательно покрытие сети хорошее, но как только покрытие сети станет плохое, смартфон автоматически переключится на 3G, так же, когда вам будет идти входящий вызов, смартфон так же переключится на 3G, но как только сеть станет хорошей или вы поговорите с собеседником, смартфон снова переключится в 4G режим.

Сразу предупрежу, что в 4G режиме, ваша батарея будет садиться намного быстрее.