Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

сброс настроек до заводских,сбросил,а дальше все на английском,я не знаю как быть по шагово,вопрос,велком и желтый кружок со стрелкой и телефон позвонить,дальше если нажать все на инглишь,но я его увы не знаю.

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Ну вы просто молодец ! Если вы не знаете что такое английский тогда вам стоит обратится к тому человеку которых его знает. Подойдите к вашим друзьям с просьбой помочь разобраться в данном вопросе. Если к примеру вы изучали другой какой то язык в школе тогда в принципе и понятно почему вы не знаете английский , а может вы просто прогуливали уроки ;))) Во всяком случае по мере возможного если вы уже определили что все именно на английском языке, тогда найдите setting-language -russian и после чего ваш телефон перейдет в русский язык на полностью всем телефоне.