Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Есть ли какие то модели телефонов , чтобы от них подошли к телефону динамики ?

Genrih_11

Несомненно есть ,так как некотрые компании берут ращличные комплектующие у других контор.И я уверен ,что динамик как у данной модели Lg ,отыскать не составит труда.И думаю что в подобных моделях от брэнда ,будут еслм ее такие же то очень похожие динамики (возмодно даже улучшеные.Все это легко найти ,отыскав характеристики вашей модели в интрнете и модель динамика там также присутствует.Но все таки я бы порекомендовал заморочиться и поискать точно такой же динамик(чтобы был именно от этой модели смартфона),тогда вероятность проблем с ним в дальнейшем будет минимальна.