Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Какой аккумулятор стоит в LG Nexus 5X? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

dockedocke

Добрый вечер, на смартфоне LG Nexus 5X установлен аккумулятор типа Li-ion, ёмкостью 2700 mAh, модель данного аккумулятора BL-T19, к сожалению заменить данный аккумулятор нельзя каким либо другим, либо копией, так как их просто не производят, но сам аккумулятор стоит не дорого - порядка 500 рублей. Так же не советовал бы вообще пользоваться не оригинальными аккумуляторами для смартфонов, потому что это может привезти к печальным последствиям, начиная от перегрева устройства, и заканчивая возгоранием или взрывом у вам в кармане. Тщательно подходите к выбору аккумулятора для вашего смартфона.