Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как повысить фпс в игре Средиземье: Тени Войны?

Ash666Ash666

Для начала скажу, что оптимизировать смартфон или вообще какое-либо мобильное устройство - достаточно сложно, так как оно к этому не приспособлено, это же не Пк в конце концов, но понизить ФПС можно некоторыми ключевыми способами:

1. Если Вы ещё не снизили графику в игре, то пора бы это уже сделать. Это самый важный элемент, которым Вы можете повлиять на состояние текущего ФПСа. Делайте всё на минимум и проверьте результат;

2. Выключайте все ненужные приложения из фонового режима. Они едят итак не очень объёмную оперативную память, так что выключайте.