Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Какие области можно захватить в игре Средиземье: Тени Войны?

anton_vashik

В этой игре, во-первых, несколько локаций. Областей в каждой локации тоже много, каждую контролирует вождь. В принципе, можно свергнуть всех вождей и захватить все области, причём во всех локациях. Но игра не требует полного захвата, по сюжету можно брать определённые области, и игра всё равно будет успешно проходиться. Однако если Вы всё же хотите подчинить себе всю карту - смело можете идти и захватывать, это не возбраняется! Только в этом случае "Средиземье" будет проходиться очень долго.