Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Где найти все артефакты в игре Средиземье: Тени Войны? Где последний пропавший артефакт?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Все 42 артефакта которые есть в игре находятся в двух локациях: Удун и Нурн.

В Удуне 19.

В Нурне 23.

Место где находиться артефакт отмечено специальным знаком на карте. Артефакты можно увидеть только в мире призраков. Для восстановления утраченных воспоминаний необходимо найти точку воспоминания на артефакте. За каждый артефакт вы получите 50 мириан.