Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как настроить графику в игре Средиземье: Тени Войны?

Niko_lNiko_l

Настройка графики в игре «Средиземье: Тени Войны» необходима для улучшения ее производительности. И хот автоматические настройки графики зарекомендовали себя хорошо, можно сделать так, чтобы было еще лучше. Через понижение качества освещения можно снизить нагрузку на видеокарту, что увеличит кол-во кадров в секунду. Качество моделей: если у вас видеокарта GTX 1060 или карта с меньшими хар-ми, то лучше держать эту настройку в среднем положении. Если хотите, чтобы фреймрейт (кол-во кадров видеоряда за единицу времени) был высок, отключите «Размытие в движении». Данную опцию можно только «вкл. и выкл.».

Чтобы добиться баланса между производительностью и качеством, необходимо использовать сглаживание FXAA. Чтобы улучшить производительность - снизьте фильтрацию и качество текстур. Еще можно установить ср. настройки модели затенения – это несильно скажется на графике, но увеличит fps. Чем меньше показатель в настройках, отвечающих за «Растительность», тем меньше нагрузка на видеокарту и выше производительность. «Глубина резкости и тесселяция» - отключение этой настройки тоже снижает нагрузку на видеокарту и улучшит производительность. Режим Large Page – позволяет выделять в игре быструю память.