Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Дома стоит wi-fi точка, от которой работают ноут и комп. Пытаюсь настроить подключение на мобиле... Вроде все делаю верно, но ничего не получается. Всегда ответ "сбой проверки подлинности"

Гость

у меня тож таккая фигня в школе ищет вай фай я ввожу пароль и он пишет то же самое((((

Гость

тупо заходишь в настройки»подключение»wi-fi и ждешь пока не найдет твою сеть, касаешься экрана в правой с надписью твоей сети

Гость

дак что дальше то делать ?? пишет сбой проверки подлинности((((((

Гость

помогите пожалуйста (( такая же ерунда ! пишет сбой проверки подлинности что делать?(((

Гость

аналогичная проблема... "сбой проверки подлинности". в универе спокойно подключался к вайфаю, в кинотеатрах тоже проблем не было, а в домашней сети такие глюки выдаются. главное, ноут спокойно по файфаю работает, а сотка не хочет.

Гость

отзываю своё сообщение от 23.06.2012 в 17:32! проблема решилась перезапуском маршрутизатора

Гость

Я скачиваю игры на телефон через комп,тоесть сначала на комп потом на телефон и почему то у меня игра сначала начинает загружаться а потом пишет:нажимайте далее и про какуюто смску не подскажите что надо сделать что бы игры шли нормально???Помогите пожалуиста)