Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Как сделать так когда ошибки была под словом красная линиия

Гость

Это делается в настройках текста. На телефоне в настройках нужно найти раздел, где настраивается написание текста и там поставить галочку против "Подчеркивание ошибки в тексте". Раздел находится в меню аппарата, далее "настройки", далее "Текст и шрифт" и в этом разделе и настраивать написание текста по вашему вкусу. тут же и есть настройки подчеркивания слова с ошибкой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ