Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Привет.у меня телефон свмсунг вейв525.не могу зайти в интернет.и нет значка подключения к интернету.симка мегафон с безлимитным интернетом.что делать????помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GhostDragon

Если речь идет не о wifi, а именно о мобильном интернете, то какого то значка afaik там и не должно быть.

Идем в настройки телефона, ищем там что то типа "беспроводные сети", там ищем "мобильные сети", проверяем правильно ли настроены точки доступа, а потом ставим галку в пункте "пакетные данные", все должно работать.

В названиях пунктов меню могу немного ошибаться, но должны быть что то около того.