Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему не могу купить жилище легенд на 71 уровне. Максимум жилищ куплен

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Почему не могу купить жилище легенд на 71 уровне. Максимум жилищ куплен. Вы же сами говорите, что максимум уже куплен. Как же вы собираетесь купить? Для того, чтобы приобрести новые, вам нужно выкупить новые более просторные территории. Вот уже на них вы сможете купить и установить жилища. И да чуть не забыла. Достигнув определённого уровня вам будет доступно жилище предназначенное для драконов легенд. Если внимательно посмотреть увидите какой уровень предназначен для этого.