Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

И еще раз о том, когда звонят, высвечиваются только номера, без имён (хотя номера и имена контактов записаны и на симке, и в телефоне).. Когда я набираю номер, имя контакта определяется..
Контакты/функции/параметры/Показать контакты/ память сим карты - имена контактов показывает, при замене на память телефона опять та же ерунда - отображается только номер... Все контакты в телефон с симки скопированы...Как это исправить?

Гость

Вот-вот, та же хрень!!!!!

rootroot

Это бывает когда у вас один и тот же телефон в нескольких контактах присутствует

Гость

Удали этот контакт и увидишь клона- и все будет ОК