Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте, у меня такая проблема последнее время часы на телефоне спешат на 30-50 минут стабильно за каждую ночь, что делать, началось это после перехода на летнее время.

Гость

Отключи автообновление время

Гость

отключение не помагает

Гость

такая же проблема . задолбало уже

автообновление даже никогда не включал .

задолбала эта нокия . пора переходить на htc

Гость

Таже фигня . 2 месяца все было нормально, а теперь на 15- 20 мин. вперед убегают.

Гость

отвечает о Nokia C5 01.10.2012 05:38

Таже фигня . 2 месяца все было нормально, а теперь на 15- 20 мин. вперед убегают.

я думал я один такой =) похоже нокиа настолько иновационный телефон что даже часы показывают будущее!

Гость

у меня на HTC HD2 часы за сутки на час в перед убегают, началось всё с 01.01.2013. Чё б сотворить?

Гость

та же ерунда с с5 уже не знаю что делать

Гость

Надо вытянуть аккумулятор на сутки , и будет вам щастье ))

Гость

Хорошо что убегают вперед, а то на работу проспал бы. Но третий день... уже закипает

Гость

обнови время через нет

Гость

что то эта тема замалчивается в сети, много свидетелей и все молчат. на своем примере расскажу. у меня домик в небольшом поселочке под дачу, экспериментировал с часами постоянно спешат все часы на всех устройствах и механика, по разному каждый раз то 2 минуты в сутки то 2 мин в неделю это примерно. на видеорегистраторе домашнем до получаса в пару месяцев набегает а то и за неделю. у меня 2 телефона аппарата одинаковых моделей, 1 оставляю на даче а другой в город и наоборот и постоянно разница в минуты. даже ноут. и авто регистратор с жпс корректировкой иногда проверяю включаю телик на новости там типа 18 00 а у меня 18 02 а однажды 18 38, - и все телефоны на 5-10 минут. это жесть. начал разбираться, поехал к геологам там то и был ответ. потом в музей, потом нашел живого свидетеля того случая в 1976. и еще – у меня в доме подвал и у многих соседей ток вот у них каждый год топит а мой все годы сухой. и постоянно в грозу все молнии мои даже шаровую заснял во дворе, громоотвод поставил, там уже конец арматуры поплавлен. добавлю, все сны что в этом доме сняться прям в точь сбываются. вот так вот. вот вам и машина времени.

Гость

Дело не в мистике, но часы в телефоне ежедневно спешат на 2 минуты . проблема в железе на мой взгляд. Samsung Galaxy Note 4. Приходится вручную каждый раз подводить.