Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня нокиа С5-00 упал в пресную воду.После этого микрофон не работает,а если работает то на несколько секунд.Т.е я слышу,а меня не слышат.Что подскажите?

Гость

в ремонт

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

SanSan58SanSan58

У меня тоже падал в воду. Выключил, удалил батарею, флэшку, симку. Затем хорошо просушил с помощью фена, собрал, и никаких проблем.

Гость

в рис или гречку на сутки. а так коротнуло уже видимо