Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как сделать корневую руну метка титана в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Корневые руны в игре "Тайцзи Панда" добываются несколькими способами, вот некоторые из них:

Грабёж - самый оптимальный способ добычи корневых рун. Тем не менее, что бы начинать там добывать какую-либо руну, нужно добыть обломок, а они в свою очередь добываются либо в командных подземельях, либо в том же грабеже в виде доп. награды, либо в обычных подземельях. Так же осколки могут упасть в сокровищнице;

Командные подземелья - наименее перспективный, но всё же способ. Там есть шанс дропа таких рун, особенно выше в командных подземельях где нужно 300к и 700к мощи.