Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как быстро прокачать уровень в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

Если Вас конкретно интересует повышение уровня в "Тайцзи Панда", а не уровень, то тут всего лишь два варианта. Заранее, оговорюсь, что в игре главное не уровень, а показатель мощи, по-этому, подумайте, прежде чем бежать впереди паровоза.

Так вот, самые большие источника опыта в игре, это прохождение обычных подземелий, именно одиночных, а не за энергию. Выполняйте автолут уже пройденных на 3 звезды и проходите новые. Ну и так же, ещё больший приток опыта дают карты опыта. Даются они много где, например, можно купить в магазине 10 штук, которые стоят 600 алмазов.