Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Что такое поглощение крови в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре Тайцзи панда - поглощение крови имеет вполне себе логичное примнение.

Во-первых, данная характеристика, как правило, выпадает в экипировке. Например, она может идти в очищении экипировки, либо в пробуждении, либо просто в сэте. Так же у питомцев есть скилл, который выбивается через пробуждение, который так и называется "Поглощение крови". Это достаточно полезный скилл для питомца в поздней игре и является очень редким.

Так вот, поглощение крови - это обычное восстановление здоровья носителя данного умения у врага, которого он атакует.