Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Какое пробуждение лучше в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре Тайцзи Панда существует несколько различных пробуждений. Расскажу о каждом и скажу, что считаю лучше или хуже.

Сначала, сразу оговорка. На каждый класс, есть свои пробуждений, которые будут усиливать лучше, чем остальных, по-этому, всё индивидуально, как и под стиль игры.

Пробуждения экипировки - это просто улучшение её, добавление характеристик. Характеристики Маны дают большое количество мощи, но имеют малую ценность. По-этому, смотрите сами.

Пробуждение питомцев даёт умения. Тут обязательно на нужно здоровье минимум 2 уровня и атаку 2, а далее, старайтесь выбить вампирик. Остальное - индивидуально для питомца.