Вопрос о Тайцзи панда

RPG Taichi Panda

Как получить костюмы в игре Тайцзи панда?

Ash666Ash666

В игре "Тайцзи Панда" на данный момент есть лишь два способа добычи модной одежды, один из которых включает в себя несколько ветвей и соответственно видов.

1. Покупка в Магазине. Самый просто способ, где можно купить сразу готовый костюм за 1999 алмазов. Они появляются и исчезают, разные виды костюмов в ящике, которые так же включают ещё небольшой бонус к покупке;

2. Фарм в магазинах "Энергии" и покупка в гильдии. Фарм в магазинах энергии, это значит покупка за Жетоны смельчака, за глаза из соревнований и т.д.. Там покупаются всего лишь фрагменты, по 2 в день. Их надо много. То же самое и в магазине гильдии, где к тому же надо иметь статус "Элита".