Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как у телефона можно снять корпус, то есть чтобы добраться до микросхемы?

Eliz

Для этого вам бы в первую очередь требовалось открыть инструкцию по применению и прочитать это в ней, возможно вы найдете ответ на свой вопрос. Также вы можете зайти на официальный сайт фирмы и посмотреть ответ там. но дело в том, что если вы не имеете опыта в подобном, то лучше и не браться. Лучшим вариантом для вас будет просто отнести телефон в ремонтную службу и они выполнят свою работу. Если вы все таки хотите сделать это самостоятельно, то главное открутить все болты, и тогда поддеть чем то острым и отсоединить 2 части телефона. Только нужно же знать что делать дальше..