Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Как на HTC Desire 820G сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот вам необходимо единовременно зажать кнопки - включения и понижения громкости ( с первого раза может не получится - пробуйте еще) - после чего вы услышите звук затвора - скриншоты сохраняются в папку в галерее с названием скриншоты или же screenshots.

Скриншот на всех версия android делается одним и тем же способом начиная с android 2.3.

Гость

Чтобы сделать скриншот, нажмите кнопку Power и Home. Должен появиться соответствующий щелчок. Скрин автоматически сохранится в галерее.

Если этого не произошло, то вероятнее всего, что у вас нет root-прав. Установите их. Так же можно делать скриншоты с помощью специально созданных для этого программ.