Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Сколько может стоить шлейф для дисплея у данного телефона и какие они вообще есть на замену старому шлейфу ?

NISARANANISARANA

Шлейф у LG K10 2017 M250, самое уязвимое место у данного телефона. Процесс изнашиваемости очень быстрый. Приобретать новый шлейф, лучше всего прямиком с завода-производителя, так и гарантию дадут и хорошая цена будет, а главное в оригинальности шлейфа не придется сомневаться. По стоимости сам шлейф и его замена потянет около 5 баксов, может чуть больше.