Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Куда установить и как вставлять сим карту на LG K10? Как вытащить / достать симку из LG K10?

dockedocke

У данного смартфона есть два слота под сим карты, и один слот под флеш карту, которые находятся под задней крышкой устройства.

Аккуратно открыв заднюю крышку вы увидите эти слоты, и сняв аккумулятор вы сможете вставить две сим карты.