Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как перекидывать приложения с внешней памяти на sd? На устройстве LG K 10

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи. Сделать это будет просто. Сначала вам нужно найти на телефоне диспетчер предложений. Эта функция отвечает за всеми процессами, которые связаны с программами и играми. Там можно видеть состояние, и управлять ими. Также там есть информация о месте нахождения, если вы на нее нажмете, то сможете выбирать между сд картой и собственной памятью телефона. Сохраняете и выходите, так можно делать сколько угодно и когда угодно, с любимы приложениями.