Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как включить сканер отпечатка пальца????

sergey123

Зайдите на телефоне в меню настройки - метод блокировки - отпечаток пальца. Выбирайте любой метод, допустим метод графический ключ. Теперь поставьте палец и ждите записи вашего id. Ставьте палец на телефон и ждите пока не будет вибрации. Делайте так, пока ваши отпечатки не просканирует телефон и работа не будет выполнена. Теперь в панели управления включите настройку кнопкой on или включить и все. Теперь у вас телефон работает с заитой сканера отпечатка пальцев.

Гость

Опишите пожайлуста чуть по подробнейи

Гость

У моего телефона нет сканера отпечатки lge k10 m250e 2017 почему?

Гость

А у меня нет такого

Гость

Можете подсказать почему модель lg k10 2017 m250e