Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Плохо покахывает камера, пользуюсь неделю

DmitryVDmitryV

Низкое качество фотоснимков, снятых аппаратом LG K410. может быть вызвано следующими причинами:

  • загрязнен объектив камеры,
  • в настройках камеры выбрано низкое разрешение;
  • дефект модуля камеры аппарата.
  • Если очистка объектива чистящей салфеткой не помогла, выбор разрешения высокого разрешения -1920х1080 точек в настройках тоже не дал результатов, то аппарат можно и нужно обменять у продавца по гарантии на новый, исправный.

    Не забудьте на новом смартфоне в магазине проверить работоспособность камеры.