Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как качать инженерное дело в ArcheAge?

Гость

Доброго времени суток.

Это возможно сделать, но будет очень долго и нудно.

В ArcheAge есть только один способ о котором я знаю и я этим пользуюсь и по сей день. Самый выгодный и самый дешевый способ.

Дешевле всего получается когда ты мираже глайдеры первые 2 покупаешь, а затем просто выбрасываешь. Необходимо 400 голды для скачивания в 20к.

Другими способами я не пользовалась, возможно есть менее выгодные, но по времени не так затратно получится. Нужно все пробовать и выбирать лучший способ.