Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

как добавить твинка в семью в Архейдже

Ash666Ash666

Мне сразу представляется две ситуации, в одной из которых Вы сможете без всяких проблем добавить твинка в семью, а в другой это является абсолютно невозможным.

1. Если твинк находится на Вашем аккаунте, то самостоятельно добавить его в семью Вы не сможете, так как два персонажа с одного не могут находиться в одной семье, точнее, Вы не сможете пригласить его;

2. Если твинк на другом аккаунте, то Вам просто надо будет зайти в игру с двух аккаунтов одновременно и вписав в приглашение в семью ник твинка просто пригласить.

MaksBorzov

да легко платите ко муто к примеру 30 голды из вашей Ги приглашаете в семью передаёте права главы семьи чтоб пригласил твинка затем он передаёт права обратно вам или вашему твинку.Всё легко и просто.