Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Что делать с платьем короля в ArcheAge?

elen245

Добрый день! Играя в данную игру необходимо повышать уровень платья короля как можно выше, это делается с помощью синтеза. Для того чтобы улучшить платье короля вам необходимо воспользоваться универсальными кристаллами. Самый первый кристалл вы сможете получить из сундука, а все последующие кристаллы вам необходимо добывать в процессе игры. Каждый новый кристалл появляется один раз в пол часа.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. Платья Короля вам нужно для получения большего уровня и повышения вашего ранга.Для это нужно получить сундук с кристаллами которые вам смогут помочь в дальнейшей игре. Нужно открыть сумку, нажать улучшить снаряжение и открывается меню, после этого с каждым уровнем мы улучшаем ваши предметы и повышаем уровень урона.После этого все ваши настройки можно сбросить.Также новые кристаллы можно кинуть на старые плащи.Для прокачки костюма необходим алхимический порошок после которого с этого порошка делать универсальный кристалл.