Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Почему восстановление предметов не работает в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Хорошо, что в игре ArcheAge есть такая услуга как восстановление предметов, чтобы восстанавливать проданные, уничтоженные или распыленные предметы. В большинстве случаев такие предметы почти сразу появляются во внутриигровом почтовом ящике.

Что касается потерянных в результате обмена или созданных новых предметов – то их восстановить не получится. Однако очень часто, чтобы восстановить возможные предметы сервис оказывается недоступным. Могу посоветовать немного подождать…

Чаще всего все налаживается со временем. Главное, чтобы у вас была хорошая репутация вашей учетной записи. Функцией «восстановления предметов» можно пользоваться один раз в 15 дней.