Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

Кого я хочу найти:
Простого,хорошего,с чувством юмора,а главное готовым для серьёзных отношений!!!!

adianonadianon

Алёна, найти - не думаю что будет проблемой, но представляете чем будете заниматься с парнем таких характеристик - творить добро и постоянно смеяться, вроде как за Спанч Бобом большой очереди среди девушек нет, потому как со временем такой типаж становятся обузой, доверьтесь чувствам, будьте открыты для знакомства и может даже самой предпринять первые шаги, откровенно говоря мы в плане намёков весьма туго соображаем и небольшой пинок для развития ситуации иногда нужен, а там уже по ситуации - после свидания обычно становится понятно сможет ли проявиться близость.