Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

подскажите корпус и кнопки меняется или нет... а то кнопки что то отходят...спасибо...

шир

как и любой другой телефон Nokia e52 поддаётся ремонту, в том числе и в области замены корпуса. Но приобретать лучше оригинальные корпуса и клавиатуры, так как нет гарантии что китайские не будут люфтить после установки.