Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

Подскажите пожалуйста, очень важно(((Как открыть или удалить картинки которые не открываются и не удаляются. При удалении пишет "Сбой системы:Системная ошибка". Очень прошу помогите если знаете((

шир

нужно скачать сторонний файловый менеджер, например explorer, и установить его., а уже зайдя в данную программу удалить нужные файлы.