Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

При прослушивании радио и муз пригрывателя через наушники через 10 секунд телефон отключается В сервис Телефону 2 дня

lonely18lonely18

Ну соответственно если есть гарантийный талон а с ним же гарантия на данное устройство - пусть помогают специалисты, которые по факту за это и получают деньги. Скорее всего есть какие-то на физическом уровне проблемы, вряд ли это программное что-то. А без наушников муз. проигрыватель работает? Либо прослушивания радио с помощью наушников но только через основной динамик телефона? Как себя ведет телефон?