Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

У меня на входящем звонке мелодия звучит как-то странно... То громко, то тихо... хотя в настройках установлен сигнал обычный... Можно ли это как-то изменить? А то очень раздражает...

rootroot

А нажмите на кнопку питания однократно и посмотрите, какой режим установлен

Гость

обычный режим стоит...(

rootroot

А зайдите в его настройки и отключите воспроизведение имени звонящего

Гость

оно и так отключено...

Гость

о...сама разобралась, теперь все нормуль!!!

rootroot

ну расскажите в чём там дело было? ))

Гость

В 3Д эффектах была настроена такая траектория звука, я отключила)))

rootroot

ясно, спасибо ))) ни за что бы не догадался )