Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте , играю с августа 2017 на 107 серваке. Есть город дружбы с регистрацией на ФБ. После сегодняшнего обновления 10.05.2018 мой акк выдает мне пустых персов. Как вернуть своих героев?

Anton12341Anton12341

Смотрите друг, если на ФБ регистрация была проблем не будет. Скорее всего после обновления вылетела игра такое бывает и у тебя на телефоне например не один аккаунт гугл плей, через который заходит или не один ФБ, на несколько. Потому по не внимательности ты зашел на другие, клацнув просто и потому тебе и выдает другие аккаунты это логично. Так, что твоя задача найти нормальные аккаунты методом исключения и будет всё хорошо. А если проблема останется добро пожаловать в поддержку.