Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Немогу впомнить порол от сваего аеаунта пнрсонаж воин 105 уровня

Sovun11Sovun11

Ну, в том, что бы вспомнить пароль от своего аккаунта уровень вашего воина вам не поможет. Вы можете при входе в свой аккаунт нажать на ссылку: "забыли пароль?". Дальше в окне указать свой номер телефона или емаил, в зависимости от того, что у вас запросят. После этого служба поддержки скинет активационный код, для восстановления доступа к учётной записи. Новый пароль у вас скорее всего попросят придумать самостоятельно.