Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

здравствуйте )при установке игры Goddess: Primal Chaos:заходила в гостевом режиме ,но возникли проблемы с планшетом ,переустанавливала все ,в итоге игра с новым аккуантом.как восстановить прежний акк с гостевым входом ???

MaxRayMaxRay

Да никак...Дело в том что когда вы играете в данную игру вам нужно было себя обезопасить аккаунтом , а теперь как можно вернуть весь ваш процесс , когда даже не ясно кто вы в данной игре,м вы играли в ней в гостевом режиме , ведь можно было уже даже просто создать к примеру обычный профиль в той же социальной сети facebook, после чего и продолжать свой игровой прогресс. Вы в принципе не одна такая, вместе с вами еще целая армия тех , кто вовремя не обезопасил себя и не выполнил просто кто от лени а кто по незнанке свой игровой профиль.

Гость

вот и неправда ,восстановили аккаунт

Гость

Как восстановили был привязан к Фейсбуке

Гость

здравствуйте )при установке игры Goddess: Primal Chaos:заходил в гостевом режиме ,но возникли проблемы с телефоном ,в итоге игра с новым аккуантом.как восстановить прежний акк с гостевым входом